Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



похороны в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. А как и с чего начать организацию похорон, что для этого нужно, есть ли специально обученный человек, который сделает это за меня? Вообще стоит httрs://ritualgroup-moskva.ru/organizacziya-pohoron/ похороны в Москве дорого, как и все в столице. Но все же адекватные расценки и в ритуальном бизнесе в Москве имеются. Например, здесь «Ритуал Групп» - эконом вариант товарами и услугами для погребения обойдется все в 23+ тыс. руб. Мы хоронили брата на одном из кладбищ Московской области, цена зависит от количества предоставляемых услуг, у нас были бюджетные похороны, все помогли организовать, транспортировку, отпевание и погребение. Если, не привели Господь, кто-то из ваших близких ушёл из жизни, советую обращаться в городскую похоронную службу «Ритуал Групп». Речь идёт о полном объёме срочных похоронных услуг и помощи квалифицированных специалистов, которые предоставляет жителям Москвы. Примите мои соболезнования. Была рада помочь.
https://stickwithjesus.files.wordpress.com/2017/12/funeral-shutterstock_155067617.jpg

0

2

:'(

0

3

Спасибо за полезную информацию.

0

4

Здравствуйте. Смерть - это печальное событие, но оно требует услуги организации похорон. Очень хорошее качество есть в Москве на венки и услуги. Иногда случается так, что смерть стоит на пороге, когда человек умирает, все-таки возраст берет свое. Траурный венок из цветов искусственных - это продукт творчества ритуального декоратора, на заказ в ритуальных случаях.Советую вам на интернет-магазин «Похороны.ру» посмотреть, где представлен хороший выбор качественных и приятных по цене венков, предназначенной для траурных церемоний, имеются авторские ритуальные: корзины и венки, различные фоны и каркасы для ритуальных венков, а еще неживые цветы в ассортименте. Тут мне предложили несколько вариантов венков, которые бы помогли нам показать все его заслуги перед обществом. Венки - корзины из искусственных цветов - нам сделали - уложились в неделю и доставили своевременно по указанному адресу. Вчера буквально на могиле были. Те венки, что покупали и оставили в день похорон, так и стоят, как будто новые. Если вы намерены приобрести ритуальный венок, то рекомендую вам сделать это вот здесь венки ритуальные где вы сможете приобрести именно то, что следует. Вам следует, я так считаю, обратится именно в «Похороны.ру»! Они занимаются изготовлением и продажей венков на заказ, абсолютно любой каприз! Выбор довольно большой! Знаю, что цена ритуального венка из живых цветов https://pohoroni.ru/catalog/venki/iz-zhivykh-tsvetov/ в Москве вполне адекватные! Доставка моментальная. СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА +7 (495) 431-77-00 E-MAIL info@pohoroni.ru. Как-то так. А я рекомендую на личном опыте.

0