Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Подскажите, пожалуйста, недорогую компанию по уборке офисных помещений


Подскажите, пожалуйста, недорогую компанию по уборке офисных помещений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно закончили ремонт в офисе, остался строительный мусор. Подскажите, пожалуйста, недорогую компанию по уборке офисных помещений? Москва

0

2

Всем доброго времени суток. Коллега очень расхваливал эту клининговую фирму https://ccc24.ru/uslugi/uborka-kvartir/ … onta.html, вот я и решила к ним обратиться за уборкой после ремонта в Москве. Никогда не видела такой чистой свою квартиру, муж тоже в шоке и честно признался, что сам так не сможет. Надзирала лично весь процесс, они действительно профи в своем деле. Так что и уборку даже ценных поверхностей не страшно им доверить! Новейшая техника, правильная химия, отлаженная технология дает превосходный результат. Заказывала уборку после ремонта в данной компании. Ребята молодцы, прекрасно помыли все поверхности, отмыли окна от скотча и остатков шпаклевки, очистили полы от пыли, в ванной комнате очистили плитку и сантехнику, обеспылили всю мебель в квартире. По моей просьбе почистили духовку изнутри, а это не входило в стоимость. Благодаря наивысшей умелости сотрудников фирма может выполнить реализацию огромного арсенала услуг. Сотрудники сделают безупречный порядок по окончанию ремонта, соберут мусор, произведут влажную уборку и отчистят все на кухне. Даю обычно заявку онлайн, и ребята приезжают именно в указанное время, уборка выполняется достаточно быстро и качественно, а также цена услуг вполне достойная. В целом у них достаточно профессиональный персонал. Да и цены нормальные. Действительно на совесть работают и это радует. Вообщем я не пожалела, что обратилась за уборкой. Работа выполнена хорошо, не жалко потраченных денег. Поэтому и рекомендую. 107241 г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 19, оф. 125. Как то так…Была рада помочь.
https://kvashenaya-kapusta.ru/wp-content/uploads/9/b/c/9bcef33c05b89cd0134cc266e3d19a7c.jpeg

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Подскажите, пожалуйста, недорогую компанию по уборке офисных помещений