Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздражительность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как побороть свою раздражительность? На мое состояние влияет буквально все. Сама стала замечать, что я словно дикобраз. Иглы постоянно наружу. Никого ни видеть , ни слышать не хочу.

0

2

Не может это у вас быть обострением или изменением гормонального фона? просто отдыхайте больше. Переключайтесь на свое любимое занятие, то, что доставляет радость

0

3

А я больше склонна к тому, чтоб рубануть с плеча. Оставить все и уехать куда глаза глядят. Тут все надоело до чертиков.

0

4

Изначально просто успокойтесь. Даже в ваших написанных строках заметна раздражительность. Просто подумайте,  в каком направлении двигаться дальше. Если даже это не поможет, то тогда к специалисту обратитесь https://rosa.clinic/ . Доктор проводит курс психотерапии, чтобы мотивировать пациента отстаивать свои интересы на работе, найти увлечения, вернуть спокойствие и положительный настрой. У вас всего лишь банальная депрессия, не думаю, что от нее избавится очень сложно.

0

5

Меня спасают тенотен и глицин. Оба лекарства без рецепта. Тенотен действует сразу, глицин накопительного свойства. Глицин, к тому же, и память улучшает.

0