Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деликатная проблема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. После родов не могла нормально ходить в туалет и начала пить сначала чаи слабительные, а потом и вообще таблетки и как итог я вообще без них не могу. Хочу закончить это, но как только не пью таблетку, то могу в туалет не ходить и четыре и пять дней. Что делать?

0

2

Постарайтесь пока правильное питание соблюдать, овощи, фрукты кушать, еще кисломолочные продукты, чернослив еще хорошо слабит. Я начинала с этого, потом еще и пробиотик добавила и вот уже месяц как у меня все наладилось. Первую неделю было страшно, что не получится ничего. Потом начала себя настраивать на положительный результат. И все получилось. Я еще кстати свеклу ела каждый день

0

3

Да, я так и питаюсь, кисломолочные правда не могу есть, ни кефиры, йогурты, ни творожки, не люблю и не могу себя заставить. А о пробиотике я даже не думала. Вообще никогда его раньше не принимала. А какой лучше брать?

0

4

Брать можете любой, какой вам больше нравится, смотрите по количеству приемов в день какой удобней. Но его обязательно пропейте полный курс для нормализации работы кишечника.

0

5

А вы какой брали? Их в интернете масса просто, и не все же действуют.

0

6

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, осталась довольна результатом, но вот чтоб именно результат, то я его заметила первый примерно через дней пять приема.

0

7

А он в таблетках ? И сколько раз в день вы его принимали?

0

8

Нет, он идет не в таблетках, а в форме саше, как по мне это еще удобней, чем в таблетках, так как после таблеток у меня обычно еще ощущение что они в горле остались. А принимать его нужно всего раз в день

0

9

А что такое саше, я и такого не слышала? Наверно сильно  отстала от жизни)

0

10

Саше это пакетики с порошочком. Его можно просто в рот высыпать и запивать, а можно в любой жидкости разводить, главное чтоб не горячей, молоко, кефир, вода. На вкус он сладкий, как с ванилью.

0

11

Ух ты, интересно, действительно приятней таблеток. А полный курс сколько у него?

0

12

Полный курс у него месяц, и кстати упаковки хватает на месяц, то есть ничего докупать больше не нужно.

0

13

Спасибо, почитаю и буду пробовать, надеюсь у меня все получится. Вообще слышала что пробиотики хорошо нормализуют работу кишечника, но сама как то не додумалась и себе его взять.

0