Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу пройти сеанс массажа, снять напряжение в шее и пояснице. Куда обратиться посоветуете?

0

2

Я в отпуске ходила на массаж в центр Медицина https://ooo-medicina.ru/ . Посоветовала мне его сестра, которая там лечила позвоночник. Я осталась в восторге! Такого кайфа я давно не получала. После сеансов открылось второе дыхание и я почувствовала легкость в спине. Сразу видно, работают профессионалы своего дела.

0

3

Если вы предпочитаете ручкой массаж, то советую обратиться сюда  https://vosstanovimmed.ru/, они предлагают любой из видов: общий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, скульптурный, сегментарно-рефлекторный, массаж шиацу и др., а также постизометрическая релаксация мышц. Работают у них дипломированные, квалифицированные специалисты, вы останетесь довольным результатом.

0

4

Как вариант, можно еще купить домой массажное кресло. Иметь такое устройство в любое время в своем распоряжении - большой подарок. Позволяет прорабатывать все участки тела и не нужно подстраиваться под время массажиста. Мы купили себе массажное кресло Casada SkyLiner 2, но есть еще много разных вариантов с разной функциональностью.

0