Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сцепление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

на что обращать внимание при выборе комплекта сцепления?

0

2

Чтобы не попасть на не оригинальную продукцию:
Покупайте у проверенных поставщиков;
Обращайте внимание на стоимость товара, даже в сезон скидок вряд ли кто-то продаст вам деталь вдвое меньше ее рыночной стоимости.
Качество комплекта и целостность комплектации. При возможности обязательно проверяйте комплектацию и качество деталей, так как даже при визуальном осмотре можно выявить дефект конструкции.
Также обращайте внимание на упаковку. На ней должна быть голограмма, указывающая на то, что вы смотрите на оригинальный продукт.
Из своих проверенных магазинов могу только посоветовать купить комплекты сцепления в интернет-магазине Москвы - в https://www.diesel-dv.ru/catalog/transm … sepleniya/ если подберете подходящий искомый вариант сцепления.

0

3

В вопросе приобретения запасных частей стоит быть очень внимательным. А лучше всего доверять ремонт авто  профессионалам. Мы уже давно обслуживаем своем авто в автомастерской https://luberauto.ru/  Их специалисты проводят диагностику всех систем автомобиля, определяют, есть ли неисправности, и смогут их устранить при необходимости в максимально короткий срок.

0

4

Я лучше доверюсь профессионалам и закажу ремонт у них. Недавно делал капитальный ремонт двигателя и заказал все ремонтные работы у них под ключ, в том числе и запчасти.

0

5

Советую обратиться в этот автосервис "СеверАвто"  https://klin-avtoservis.ru/. Они оказывают полный спектр услуг по компьютерной диагностике и ремонту транспортных средств. Здесь найдут и устранят любую поломку в вашем авто с гарантией на выполненные работы до 1 года или почти 20 тысяч км. Да и с ценами тут полный порядок.

0