Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Переживаем за дочку, стала очень агрессивной и раздражительной. Для переходного возраста уже поздновато. В чем может быть причина?

0

2

Дайте ей время разобраться самой - не торопитесь с выводами.

0

3

А не сделаем ли мы хуже своим бездействием?

0

4

Если изменения в поведении вызывают у вас сильное беспокойство, то игнорировать это точно не самая хорошая идея. Для успокоения рекомендую показать дочку специалистам клиники https://rosa.clinic/ - психологические и психические расстройства это их профиль. Общение с грамотным психологом ещё никому не принесло вреда.

0

5

У кого какие трудности... У меня племянник борется со сколиозом, долго искали подходящий корсет, остановились на корсете Шено - https://ortho-evp.ru/ Уже есть первые результаты! И корсет очень комфортный в ношении

0

6

Продолжу тему... Дам ссылку https://mykashel.ru/rebenok/kashel-po-u … benka.html на статью "Кашель по утрам у ребенка: основные причины, правильная диагностика и лечение".
P.S. Статья опубликована на медицинском портале "Почувствуй жизнь без кашля", так что там есть еще очень много всего интересного. 
Надеюсь, кому-то пригодиться.

0

7

Тоже думаю психолог нужен. Сейчас правда каждый второй психолог. лучше искать по отзывам или рекомендациям, но грешить на "само пройдет" точно нельзя.

0

8

Здоровье детей

Grinii написал(а):

...Кашель по утрам у ребенка: основные причины, правильная диагностика и лечение...

По поводу кашля спасибо за статью, от себя добавлю, что мы стали гораздо реже кашлять после курса оздоровления в соляной пещере https://saltandlife.ru/. В течение 40 минут вы отдыхаете и дышите стерильным воздухом с целебными соляными частицами, которые проникают в органы дыхания и благотворно на них влияют.

0

9

У нашего младшенького тоже сколиоз  обнаружили . Делает  специальную гимнастику, а еще мы ему заказали матрас в специализированной клинике -  https://matras.life    - надеемся на хороший результат !

0