Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Заточка инструмента в Долгопрудном: дисковые пилы, сверла, фрезы и нож


Заточка инструмента в Долгопрудном: дисковые пилы, сверла, фрезы и нож

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Предлагаю услуги по заточке инструмента для мебельных и деревообрабатывающих производств. Доставка и забор инструмента в заточку осуществляется по г. Лобне силами нашего экспедитора на Ваше предприятие.
Услуги нашего сервисного центра:
Заточка твердосплавных дисковых пил диаметром от 100 мм до 800 мм
Заточка сверл для глухих и сквозных отверстий
Заточка строгальных ножей HS и HW
Заточка спиральных и профильных концевых фрез
Заточка насадных фрез
Заточка алмазного инструмента
Ремонт инструмента

Заточка инструмента производится на станках известных немецких фирм Vollmer, Walter, Weinig, Reform. Сервисный центр оснащен комплексом измерительных приборов швейцарской фирмы Zoller для проверки углов заточки инструмента. При заточке инструмента мы используем абразивные материалы немецкой фирмы Winter.
Наши контакты:
Телефон: 8 (966) 140-36-07 Игорь
E-mail: 9661403607@mail.ru
https://forumupload.ru/uploads/0000/25/9b/781/t400806.jpg

0

2

А где вы покупали фрезы по дереву? Я тут читаю статью http://prolift.ru/tehnika/frezy-dlya-ob … deliy.html Понимаю, что для столярных работ нужен новый фрез. Какие производители самые надежные?

0

3

Очень большой ассортимент разнообразного профессионального оборудования от ведущих мировых производителей представлен в интернет магазине компании "Лидер Инструмент" https://lider96.ru/ Вам совсем не надо тратить время на поиски нужного инструмента. У них есть практически все, что только может пригодится.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Услуги » Заточка инструмента в Долгопрудном: дисковые пилы, сверла, фрезы и нож