Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подбираю такие семейные фильмы, которые можно будет с женой смотреть. Ничего не порекомендуете?

0

2

Если Вам интересны семейные фильмы, то обязательно загляните на данный интернет-ресурс https://films1080.net/films/family/ . Я уверен, что сможете подобрать действительно стоящие картины. Кроме того, стоит отметить, что они точно будут качественно сняты.

0

3

Смотря что любит ваша жена)) я, например. люблю триллеры, с мужем часто смотрим. Из последних новинок - Она умрет завтра, полтора часа пролетели незаметно) Фильм уже доступен здесь https://www.kinoasic.com/load/trillery/ … 8-1-0-4208

0

4

Да можно какие-нибудь сериалы смотреть типа Анатомии страсти или Хорошего доктора.

0

5

Любим смотреть детективы и мистику - недавно посмотрели отечественный сериал "Метод " ,уже  вышел 2-й сезон .  Сейчас смотрим детективный отечественный  сериал  "Шелест" - тоже  интересный !

0

6

Можете зайти на сайт  https://likefilm.ru/ и найти тот фильм, который вас заинтересует. Удобный поиск по категориям быстро подберет интересный фильм

0

7

Здравствуйте,ну лично я смотрю фильмы и сериалы здесь https://rserial.tv/ любымых очень много есть, кстати вы тоже можете зайти на сайт и выбрать для себя сериал для просмотра.
Сейчас очень много крутых новынок.. рекомендую зайти и посмотреть

0

8

А что мне из фильмов катастроф посоветуете посмотреть?

0

9

Могу поделиться полезным кинопорталом "Мегакритик", где я нашел лучшие фильмы-катастрофы на реальных событиях. Благодаря ему вчера посмотрел киноленту "На одном крыле". Сюжет фильма пересказывать вам не буду, так как его потом не интересно будет смотреть. Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что советую заглянуть и выбрать себе кино по вкусу на вечер.

0