Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена многолетних злаковых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где можно купить качественные смена многолетних трав и в частности очень нужен козлятник восточный. Цена не столь важна, главное чтобы качество было гарантировано.

0

2

А почему вас интересует именно козлятник восточный? Многолетняя трава конечно хорошая и как корм животным, и как отличный медонос и при этом очень хорошо восстанавливает и повышает качество почвы. ну может именно поэтому он вас так и интересует. Купить семена многолетних злаковых можно к примеру в этом магазине https://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/

0

3

Я к примеру козлятник сеял именно из-за его превосходных медоносных свойств. Он цветет долго и поэтому практически не надо никуда переносить улья почти все лето. Может кого привлекают другие его качества.

0

4

А я как раз искал где можно купить семена люцерна много. Прежний поставщик закрылся. Теперь ищу у кого буду семена покупать. Надеюсь они будут работать к началу следующего посевного сезона.

0

5

Когда наступает дачный сезон, такие семена можно найти у нас на въезде в дачный поселок.
Там обычно все и покупаем.
И так же можно найти много какие семена в https://msk.atann.ru/ где их при необходимости можно закупить хоть крупным оптом. И расценки тут такие, что позволяют совершить взаимовыгодные сделки по покупке семян.

0