Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изучение английского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочу научиться хорошо писать и разговаривать на английском языке так как это очень помогает в жизни и вообще требуется сейчас на многих работах,вы мне могли бы подсказать как мне лучше всего его изучить и куда пойти на обучение ?

0

2

Вот чтобы у вас сейчас не возникало таких вопросов это вам нужно было еще в школе начинать и там хорошо учить потому что это дает азы и если хорошо начать в школе то потом и самому его подтянуть можно.

0

3

Ничего я вам скажу школа не решает потому что вот я на пример вообще в школе его толком и не учил да и давался он мне очень трудно но сейчас довольно не плохо знаю так я его вообще сам подтянул без обучения где либо.

0

4

Если деньги не проблема то конечно лучше всего и учиться за границей,у меня благо таких проблем не было и я отправился на обучение в США через эту компанию http://bellschool.org обучают там конечно очень хорошо и по самым лучшим методикам,рекомендую вам.

0

5

за сколько по времени реально выучить английский?

0

6

Смотря с помощью каких методик его будете учить. Если выбрать изучение по приложениям на телефоне, тогда готовьтесь к тому, что придется учиться его несколько лет. По школьным программам (как нам преподавали в школах) тоже - не быстро.
Есть быстрые курсы, но с помощью их получается выучить только основы английского языка с помощью которых вы будете понимать что вам говорят (при наличии хорошего словарного запаса), но не общаться. А для общения советую учить английский по блогам. Как я сейчас учу future continuous perfect по блогу MEW.

0