Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое кресло купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Aleksei (2019-02-02 18:18:42)

0

2

Поищите кресло в мебельных магазинах

Отредактировано Elena1 (2019-02-02 18:19:09)

0

3

Можно купить кресло San Francisco light grey checkerboard здесь https://mhliving.ru . Их магазин пишет на сайте, что дизайном коллекции San Francisco едва угадываются классические силуэты: идеальная пропорция спинки и сидений, удобные мягкие подлокотники или подушка под ноги. Стоит данное кресло 42 850 рублей

0

4

Послушаю других, так как тоже хочется узнать об этом.

0

5

Привет! Как по мне, мебель должна быть не только красивой, но и очень прочной. Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта http://mdm-group.ru . Свяжитесь с ними.

Отредактировано G4en (2019-02-11 04:06:46)

0

6

В прошлый четверг наконец-то и нам обновили новые кресла в офис и завезли с https://remi-m.ru/ofisnye-kresla/dlya-personala/ 62 кресла вместе с теми креслами, которые предназначаются для будущего колл-центра.
А старые стулья  продали через авито (и дня не провисели в предложении). Кресла конечно намного удобнее них. На работе хоть теперь можно немного расслабиться и спина перестала затекать. Удобные кресла!

0

7

Тоже не могла определиться с выбором кресел и дивана в зал до тех пор, пока подруга не посоветовала плетенную мебель из натурального ротанга https://www.bali-moscow.ru/ . Благодаря тому, что эта фирма работает напрямую с производителями из Индонезии, цены у них приемлемые и доставка быстрая. Обратите внимание на большой ассортимент - такое не в каждом магазине увидишь.

0

8

Скажите, а какие у вас компьютерные кресла? Вот смотрю на сайте https://kiberslon.ru/catalog/igrovye-kr … e-kresla-/ По каким параметрам их выбирать, кроме цены?

0