Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа для водителей кат. В

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Водитель категории В в Долгопрудном

Зарплата: от 100 000 P
Город: Долгопрудный
Занятость: Полная занятость
Индустрия: Транспорт, логистика / Водитель

Должностные обязанности
Яндекс. Такси это крупнейший в России сервис, который открывает водителям доступ к миллионам заказов в месяц. Передовая технологическая платформа позволяет автоматически находить ближайшие и самые выгодные заказы, поэтому работа водителя становится по-настоящему стабильной и продуктивной, а доход высоким. Приглашаем к сотрудничеству водителей для осуществления пассажирских перевозок жителей и гостей Вашего города! - Осуществление перевозки клиентов Яндекс. Такси - Работа с программой, установленной на смартфон -таксометр - Выполнение заявок по стандартам сервиса Яндекс. Такси

Требования
- Водительский стаж в категории B не менее 3 лет; - Аккуратный, плавный стиль вождения; - Знание города или умение пользоваться навигатором; - Наличие смартфона на базе Android (4.2 и выше) или возможность его приобрести Водительские права категории: B.

Условия
- Различные графики работы (постоянная, временная работа, подработка) - Субсидии и гарантии в Вашем городе - Большое количество поступающих заказов (заказы поступают 24/7 круглосуточно) - Круглосуточная поддержка водителей специалистами Яндекс. Такси - Неограниченный доход - Место работы: Парки-партнеры Яндекс. Такси в вашем городе - Работа на собственном авто или на авто компании (звонок по России бесплатный) Рассматриваются кадидаты из других городов.

0

2

не каждому вкатит такая работа!

0

3

Знакомый один не так давно устроился на такую работу. Для нее кстати он покупал навигатор. Он ему сильно помогает разбираться в маршрутах поездки!

0

4

да водителем опасно работать да и  плят мало очень((

0

5

я вот заработал денег на продажи чужих товаров ,получал с етого процент за проданный товар https://epn.bz/ru/affiliate/webmaster

0

6

работа водилой трудна.

0

7

Конечно, это не легкая работа. Все водители об этом знают.

0