Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Все для ремонта » Ищу профессионалов для строительства загородного дома


Ищу профессионалов для строительства загородного дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть задумка построить загородный дом, земельный участок есть, ищу добросовестных строителей, подскажите если знаете таких.

0

2

Тоже ищу профессиональных строителей, в интернете полно предложений, читаешь о низ отзывы и связываться не хочется, может действительно кто подскажет.

0

3

Дом хочется построить на всю жизнь поэтому вопрос в выборе строителей немаловажен.

0

4

Я заказывал строительство дома в Ассоциации профессиональных строителей http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html очень результат меня порадовал и качество и цена. Сроки строительства не затягивали да и вообще проблем с ними не возникло ни каких.

0

5

Могу посоветовать отличное место, где можно все для кровли купить. Вот здесь  https://krovlya-nedorogo.ru/roof/drywall_screw/ мы недавно заказывали саморезы для кровли, но там абсолютно все есть, что нужно. И цены нормальные. Просто только недавно крышу меняли)

0

6

Мы обращались к разным компаниям: дом строили одни люди, окна мы заказывали  в http://velesokna.ru/ ремонт частично собираемся сами делать, что-то снова поручим профессионалам.Ну а по деньгам, если говорить, то тут зависит, насколько ответственную команду мастеров найти.

0

7

Макс написал(а):

Тоже ищу профессиональных строителей, в интернете полно предложений, читаешь о низ отзывы и связываться не хочется, может действительно кто подскажет.

Доверьтесь профессионалам строительной компании ООО Карбон https://karbon24.ru/. У них же можно заказать смету. Самое главное то, что во время строительных работ ведется контроль качества выполненных работ. Строительство самом по себе очень дорогое удовольствие, поэтому если делать то качественно и один раз.

Отредактировано Natcl (2017-11-14 07:58:31)

0

8

Советую заранее обдумать, что и где будет находиться на вашем участке, возможно предусмотреть место для отдыха.

0

9

Согласна, а то у нас была такая ситуация: захотелось мне водоем на участке, а муж говорит, что надо было раньше думать, а сейчас места мало. Но я все же обратилась к профессионалам в этой сфере http://profpokritie.ru/ и они помогли нам выйти из положения, спроектировали и построили совсем небольшой прудик, но какая же я довольная теперь! Так что лучше обдумайте все возможные варианты обустройства участка заранее.

0

10

строили нам частники. Помогали кумовья и друзья. Благо, все учились на строительном факультете и что-то да смыслили в строительстве. А крыша на доме сборная, сделана из металла и ее уже делали не сами, а заказывали в http://extroy.ru/.  Мне кажется, чт даже если бы метал сами приобрели, все равно бы вышло дорого  сама работа, а так по готовым чертежам - готовая крыша. быстро и удобно.

0

11

родители строили баню из оцилиндрованного бруса с помощью строительной фирмы https://klm-art.ru/. Основной материал ангарская сосна. Баня получилась по-настоящему уютной, пахнет в ней приятно деревом и париться там одно удовольствие.

0

12

Если нужны мастера по кровле, рекомендую специалистов https://oooprofikrov.ru/
Делали крышу маме в загородном доме. Выполнили работы четко, с соблюдением сроков. Стоимость можно просчитать на сайте в их калькуляторе

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Все для ремонта » Ищу профессионалов для строительства загородного дома