Всем доброго времени суток. 2 года назад решила взять автокредит в барнауле и через Сравни.ру подобрала себе на выгодных условиях кредит наличными от ОТП банка, так как процент был невысок по сравнению с остальными банками - это важный ключевой момент был для меня. У меня раньше была кредитная карта платинум и она меня до сих пор устраивает, ох сколько раз она меня выручала, сколько раз ее закрывала и заново использовала. Что кредкарта, что автокредит оформила быстро буквально за 5 минут, ничего сложного. Более всего, разумеется, нравится в карте это бонусы они у меня больше 5ООО набрались, так как я живу в маленьком городе не было возможности их использовать, но в прошлом году поехала в Барнаул и там их все использовала, что конечно очень радует. По кредиту нравится то, что не надо ждать как в остальных банках дня списания, а когда хочешь вносишь платеж, например,за  автокредит в барнауле без первоначального взноса за 3 месяца и на эти 3 месяца можешь забыть про списания. Не раз обращалась в службу поддержки банка - все граммотно и четко обясняют, ну и сами звонят например когда накопились те самые бонусы или же с предложениями, нравится то, что они не лезут в душу и не звонят каждый день с предложениями, а тогда когда это наверное надо мне. Радует, что банк идет навстречу своим клиентам, стараются помочь, когда речь идет про то, где взять  автокредит в барнауле без первоначального взноса. Подробности тут: https://www.otpbank.ru/retail/credits/a … /barnaul/. Была рада помочь.