Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пищевой мел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить пищевой мел? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Ucip написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить пищевой мел? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие такой продукции предлагается. Какой конкретно мел вам нужен?

0

3

Мне нужен мел «Барсук»

0

4

Мне очень нравится в https://mel-market.ru/vse-sorta/ выбор мела. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут мел «Берсук» за 290 рублей (500 гр). Это очень ценный источник кальция, который является одним из самых важных микроэлементов в организме человека. Продукт перед поступлением в продажу проходит только механическую обработку, поэтому не содержит вредных примесей и рекомендован к употреблению в пищу. Есть доставка по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-905-754-69-97. Вам помогут с выбором

0

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0