Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюджетный смартфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток. Хочу купить своему школьнику (начальный класс) недорогой смартфон. Какой посоветуете?

0

2

Посоветовать-то можно, да очень уж много их сейчас. Вам нужна известная марка или подойдет "недорого и сердито"?

0

3

Да какой нибудь попроще и побюджетней, уж если сломает его ,чтобы не так сильно жалко было.

0

4

Тогда вам подбирать из бюджетного сегмента, возможно, что-то из ассортимента bq понравится. Посмотрите у bq на оф. сайте.

0

5

Не слышала о таком бренде, вы пользовались их продукцией? Она надежная?

0

6

надежная, насколько это возможно для недорогого бренда. У bq очень неплохая сервисная поддержка, и гарантия официальная. У нас электропечь bq, довольны более чем.

0

7

Посмотрела я телефоны на сайте bq, и конечно же растерялась какой же все таки выбрать. Может вы мне подскажите если не сложно?

0

8

например неплохо выглядит bq Soul 2/32, большой экран и в остальном все подходит для ребенка.

0

9

Интересная модель bq Soul, рассмотрю ее подробней, думаю такая нам и подойдет.

0

10

Да, почитайте подробнее за soul, но если хотите с запасом, то лучше присмотреться к bq Wide 4/64. Он дороже, но мощнее и современнее.

0

11

Руслан Ль_1 написал(а):

например неплохо выглядит bq Soul 2/32, большой экран и в остальном все подходит для ребенка.

у моего ребенка такой. второй год работает исправно.  слегка батарею меньше держать  стали  все.  А так, нареканий нет.

0