Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда и прочее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно нужен оптовый поставщик детской одежды, вернее головных уборов. Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу.

0

2

Ну, вам явно не здесь искать надо. Попробуйте по отзывам или запросам в поисковиках искать.

0

3

Очень важны проверенные отзывы и контакты, так как только тогда можно иметь представление о поставщике, чтоб не подводить своих клиентов.

0

4

При выборе поставщика, вы правильно делаете, что обращаете внимание на качество и отзывы. Попробуйте  связаться с  компанией https://mialt.ru/ Работаю с ними лично. У них собственное узкоспециализированное производство, что позволяет добиться высочайшего качества, сохранив выгодные цены. Они производят только товары для детей, внимательно следят за трендами и контролируют качество каждого изделия. Такого рода сотрудничество вам точно подойдет

0

5

А как не ошибиться с размером одежды для грудничка?

0

6

Могу поделиться полезным порталом BabyMentor, на страницах которого я нашел какая ростовка детей до года. Для покупки штанишек, ползунков нужно знать рост и вес, окружность бедер и талии. Для приобретения головных уборов измеряем окружность головы, она и будет показывать размер изделия. Если нет данных, пользуемся универсальной размерной сеткой, в которой размер новорожденного – 56.

0