Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на работе есть один слесарь, который любитель уходить в запои на несколько недель. На самом деле он - отличный специалист, руки золотые, но эта его слабость его же и погубит. Начальство его держит еще, но просто жаль человека, сам себя гробит. Посоветуйте какие-то способы выведения человека из запоя.

0

2

Закодировать - единственный, на мой взгляд, выход из ситуации. Если до самого не доходит, надо кодировать и все.

0

3

Думала уже об этом. Но мне кажется, такую болезнь надо лечить, а не просто блокировать. Человек должен сам осознать, что он просто травит свой организм и ничего хорошего из этого не выйдет. Я разве не права?

0

4

Вы правы, абсолютно. Алкоголики - это больные люди, сами они не могут справиться со своей бедой. Здесь нужна помощь знакомых и семьи. В моей жизни тоже пришлось столкнуться с таким. Но благодаря специалистам из клиники Роса https://rosa.clinic/ пациент быстро пошел на поправку и обрел здоровый вид. Достигается это медикаментозными и детоксикационными методиками. В некоторых случаях дополнительно применяется физиотерапия, диетотерапия, массаж и лечебная физкультура. Внутривенное введение солевых растворов с препаратами, ускоряющими выведение из организма алкоголя и его производных, позволяет быстро уменьшить отравление и улучшить общее состояние.

0