Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт экструдера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У нас на производстве стала одна линия из-за поломки экструдера. Местные специалисты не могут разобраться в чем дело? Куда можно обратиться?

0

2

По личному опыту знаю, что экструдерами у нас мало кто занимается - довольно сложное оборудование. Обратитесь в эту компанию https://extruder.ru/ они занимаются поставкой как нового, так и б\у экструдеров, продают на них запчасти и предоставляют круглосуточное сервисное обслуживание.

0

3

Советую сервисный центр https://ingeneric.ru/remont-elektroniki … ennoy.html Мастера сервисного центра «Инженерик» в Москве специализируются на ремонте промышленной электроники. За время работы специалистами сервиса был отлажен эффективный механизм, включающий выполнение диагностических процедур, а также непосредственно ремонтные работы, что позволило упростить сотрудничество с заказчиками и оптимизировать затраты. Служба ремонта «Инженерик» имеет собственный склад качественных запасных частей и расходных материалов, что также значительно сокращает сроки выполнения заказов.

0

4

Тоже недавно оказались в похожей ситуации – поломался приводной вал с шестерней, а найти такой нигде не могли. Приняли решение заказать его на заводе «Маяк» https://zsm-m.ru, изготовление металлических деталей по чертежам заказчика одно из направлений их деятельности. Результатом остались довольны – от оригинального не отличить, в чем-то даже лучше получилось.

0