Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой у вас смартфон? Хочу свой старый заменить, что можете посоветовать их недорогого, тысяч до 10. Буду очень благодарна.

0

2

У меня BQ, я довольна этой фирмой. Работает шустро, не подвисает, да и цена более чем адекватная

0

3

Санек написал(а):

У меня BQ, я довольна этой фирмой. Работает шустро, не подвисает, да и цена более чем адекватная

А что за модель? и какая цена?

0

4

У меня BQ Aurora,стоит как раз около 10 тысяч сейчас. Идет как флагман у BQ, крутой смартфон, честно!

0

5

Санек написал(а):

У меня BQ Aurora,стоит как раз около 10 тысяч сейчас. Идет как флагман у BQ, крутой смартфон, честно!

Посмотрела, внешне он симпатично смотрится. Подскажите пожалуйста, я в них сильно не разбираюсь, можно я у вас поспрашиваю? Я вот прочла что в ней есть фейс айди, это разблокировка по лицу, верно?

0

6

Да, именно по лицу разблокирует. И срабатывает моментально, что ночью, что в темном помещении. Вопросов нет нет к нему вообще

0

7

А камеры хорошие? Получаются нормальные снимки? Или размытые?

0

8

Нет, вот камера отличная, фронталка тоже на высоте. Я распечатываю иногда фотки, качество отменное

0

9

А батарея как ? День выдерживает?

0

10

Даже больше! Я по работе постоянно в интернете и мне на сутки-двое хватает стабильно

0

11

А в нем же и сканер пальца есть еще, а чем вы чаще пользуетесь, сканером или фейс айди?

0

12

Я фейс айди чаще, уже привык как то. Тем более срабатывает моментально, без глюков и зависаний

0

13

Спасибо большое, меня он очень заинтересовал

0

14

У меня айфон, не самый последний, но относительно новый. Очень довольна. Здесь можете купить iphone Харьков https://apple-mania.com.ua/ru/iphone/

0