Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Домокомплекты из профилированного бруса


Домокомплекты из профилированного бруса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно посмотреть интересные домокомплекты из профилированного бруса. Не хочу покупать готовый дом по готовому проекту.хочу что-то собраться из готового, но свою версию своего дома.

0

2

Согласен что так будет очень и быстро с одной стороны и и с другой, вы как бы формируете из домокомплектов свой индивидуальный дом. Это как бы получается большой конструктор легко. Посмотрите к примеру домокомплекты из профилированного бруса на этом сайте https://brus77.ru/domokomplektyi-domov/ И удачи вам в создании своего дома мечты. А вы будете делать дом под усадку или сразу?

+1

3

Я бы рекомендовал все таки делать дом под усадку. да то займет время и примерно год и будет дороже. но тогда вы избежите последствий от усадки дома. А ведь деформации могут быть очень серьезными при этом

0

4

Под усадку стоит конечно делать дом, если там потом жить круглый год. Под ключ это лучше, когда к примеру дачный домик строишь. Там только летом планируешь быть. Но я не знаю сейчас какие технологии в принципе. Может что изменилось.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Домокомплекты из профилированного бруса