Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Резиновая опора для подкатного домкрата


Резиновая опора для подкатного домкрата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак ни где у нас в нескольких магазинах не могу найти резиновые опоры для подкатного домкрата диаметром 89  мм. подскажите может кто видел где такие? Киньте адресок.

0

2

А в интернете пытались поискать? Там точно можно найти все и по разной цене. Вот к  примеру тут можно купить резиновую опору для подкатного домкрата нужного вам диаметра https://instrumtorg.ru/product/rezinova … mm-matrix/ Если что там и другие найдете. Сами выбирайте что вам нужнее. Но эти конкретно из хорошего крепкого материала сделаны.

Отредактировано Titus (2019-07-13 15:15:38)

0

3

В интернете удобно покупать. Я сам уже очень много покупаю. Тем более что в Москве и в области доставка как правило бесплатная. Да ив любом случае самовывозом можно забрать бесплатно.

0

4

Качественные опоры. Я их покупал в прошлом году и до сих пор они еще в рабочем состоянии. Кстати магазин мне тоже приглянулся. Много полезного и нужного есть и цена меня устраивает.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » Разное » Резиновая опора для подкатного домкрата