Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим в честь годовщины нашей фирмы заказать необычный красивый календарь с нашими самыми лучшими сотрудниками. Хотим чтобы это выглядело и красиво и необычно. подскажите где такие календарь можно заказать?

0

2

Какая интересная у вас затея. И правда с одной стороны вы как бы сделаете красивый сувенир на годовщину, а с другой стороны еще и отметите заслуги ваших работников. Если будете делать так регулярно мне кажется это будет как-то стимулировать ваших работников. Кстати я не знаю студий, которые делают очень достойные и необычные дизайны календарей. Так что вам наверное надо будет в Москву поехать за этим. На заказ вот к примеру эти делают https://geliografic.ru/servicescalendardesign

Отредактировано Scamandr (2019-06-29 15:41:31)

+1

3

А еще можно такие календари использовать в качестве рекламы. Я конечно не знаю чем занимается ваша компания и возможно вам и нее нужна такая реклама,хотя мне кажется это лишним не будет никогда.

0

4

Не то что они задумали, такие календари только на подарки действительно, для рекламы надо что-то другое. У них в портфолио посмотрел у них и правда очень необычные календари получатся. Весьма качественные работы.

0