Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский домик для улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочки скоро будет день рождения. 5 лет исполняется. С женой долго думали чтобы такое сделать ей и вот идея есть сделать ей на даче что-то детского домика. Где она будет полновластной хозяйкой. Можно же где то купить такие домики для улицы?

0

2

Конечно можно. Сейчас много компаний, которые делают самые разные детские площадки и отдельные такие вот детские домики для улицы и можно купить даже прям настоящий целый дворец. Вот хотя бы на этом сайте посмотрите варианты такие https://dvorick.ru/ Уверен, что в некоторых она будет чувствовать себя как принцесса. Да и порядки свои устанавливать при этом.

Отредактировано Titus (2019-05-27 19:29:38)

0

3

А интересно в внутри этих домиков что есть? А то я посмотрел проект не понял  что там внутри. В принципе ребенок сам может заняться обустройством такого домика. Это будет и игра и у него интерес будет дополнительный. К взрослой жизни готовиться будет.

0

4

Не думаю что там что-то есть. Но это можно позвонить и спросить, может что и сделают по индивидуальному заказу. Но я бы с дочкой поехал бы в икею и там вместе бы выбирали,что надо в такой домик ей. Вот это прям будет по взрослому.

0