Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста какая компания у нас в городе занимается производством детских площадок? Нам нужен проект детской площадки, чтобы подать петицию на установку в нашем дворе. Старая уже ни на что не годна.

0

2

А куда вы будете подавать петицию? В муниципальный орган или в управляющую компанию или у вас ТСЖ? Впрочем это не суть важно. Главное.  правильно, то, что будете делать ее в письменном виде и прикладывать к нему проект детской площадки. Если есть кто понимает как грамотно составлять еще и смету, то будет просто великолепно. А проект детской площадки можете тут вот хотя бы посмотреть https://dvorick.ru/

0

3

Как интересно . А я не знал как это все делается. Спасибо за ценные сведения. У нас во дворе совсем нет детской площадки.  Отдельные жители писали письма но все безуспешно. Надо вот так значит теперь сделать.

0

4

Конечно надо делать письменную петицию и собирать под ней как можно больше подписей жителей домов этого двора. Да очень помогает наличие с петицией и проекта детской площадки. Когда речь идет о конкретном предмете. то легче получить согласие.

0