Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » магазины » Коврики для автомобиля Ford Mondeo


Коврики для автомобиля Ford Mondeo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня машина Форд Мондео и я очень хочу заменить свои коврики в автомобиле потому что сейчас мне не очень нравятся какие у меня и как они смотрятся,вы мне можете подсказать где в Краснодаре можно купить хорошие ?

0

2

Коврики как и все люди вам нужно смотреть просто по автомагазинам,знаю что у многих случаются с ними проблемы и многие люди как раз их и меняют,стоят конечно хорошие коврики не дешево правда.

0

3

Закажите себе через интернет,вы как раз даже сможете найти просто такие же оригинальные коврики которые и так стояли у вас в машине,это будет я думаю на много лучше чем покупать какие то аналоги к примеру,

0

4

Никогда мне не нравились в машинах те коврики которые сразу идут с машиной и потому когда покупал себе машину то сразу знал что мне придется и коврики отдельно покупать,я их покупал в этом магазине https://koonka.shop меня очень привлекло их качество и то как они смотрятся.

0


Вы здесь » Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон » магазины » Коврики для автомобиля Ford Mondeo