Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет не подскажите кто где покупал очки для компьютера

0

2

Так а зачем? Лучше в подарок купите снаряжение для страйкбола, я уверяю вам, человек любого возраста будет доволен. Вот кстати ссылка - http://strike-world.ru/snaryazhenie-i-zashchita/ . Реально крутая тема, бегаешь, стреляешь, думать тоже надо, да и что там подарок, сами тоже обязательно прпробуйте.

0

3

Не всем такой подарок подойдет, например, для девушек я бы советовал подобрать такой подарок https://semicvetic.com/internet-magazin/podarki/ и в добавок красивый букет цветов)

0

4

Насчет подарка вы здесь можете себе посмотреть https://vsemkartinu.ru/kartini-po-nomeram/ Сайт хороший и там все спокойно заказать можно, вы не разочаруетесь совершенно.

0

5

Dante28 написал(а):

и в добавок красивый букет цветов)

Про цветы, вы точно заметили о том, что они должны быть неотъемлемым приложением для любого подарка. Более того, если купить цветы в шляпной коробке, то на ее дно можно положить подарок.
Посмотрите в цветочном магазине Роял Фловерс (Днепр, Украина) раздел https://www.royal-flowers.dp.ua/flowers-in-boxes/ "Букеты в коробках".  Приведу один пример.

https://picua.org/images/2020/09/18/cce21b8e6fdfdf9649d91002837c0541.jpg

Ну как вам такой вариант приложения к подарку?))
Я заказывал этот букетик из России на Украину. Сестра была а восторге!

0

6

а как вообще выбирать очки для компьютера? Я давно хочу купить, но не знаю какие

0

7

Какой-то странный подарок получается. Я вот мужу  подарок на https://topklev.ru/catalog/katushki/ заказывала. Он заядлый рыбак и я прекрасно понима, что точно ему мой презент понравится. В этом магазине очень большой выбор всевозможных товаров для рыбалки, в том числе удилища, катушки , лески и много, много всего.

0

8

Дарила мужу ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revy … black.html Специально в черном цвете покупала. Ему очень нравится. И я тоже пользуюсь))

0

9

Подарком может быть много чего.
Сейчас вон сколько сертификатов бывает.
Можно взять и в салон какой-нибудь, а можно и вовсе взять сертификат на обучение вождению https://www.gt-driving.ru/program/kontr … vozhdenie/ тут можно обучиться контраварийному вождению. Но такие подарки хороши только если они актуальны.

0