Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Затеял строительство дома подскажите фирму, которая не обманет и не сделает как бы как???

0

2

Могу сказать одно не спеши посмотри по выбирай по спрашивай них. В общем не спеши!!!

0

3

Да я так и хочу. Денежки на ветер выбрасывать не хочется

0

4

Мне строили загородный дом строительная ассоциация http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html у них есть возможность выбрать самому подрядчика. Да и весь процесс стройки идет под их контролем

Отредактировано LyubavaYu (2017-06-15 12:22:35)

0

5

Я хотел не просто коттедж, а русский терем исполнили мне мечту строители из компании http://psk-drevo.ru/proekty/doma-iz-kleenogo-brusa.html у них специалисты высокого класса, дом шикарный получился, соседи поначалу фотографировались на его фоне)))

0

6

А что именно строить собрались? если баню или дом из дерева, то рекомендую обратиться сюда http://www.transwood.ru/ построят все в лучшем виде и под ключ. Вообще компаний много, просто надо поискать, почитать отзывы или обращаться по рекомендации.

0

7

Скажите, а как оформить самострой? Можно это сделать самому или лучше обратиться в специализированную компанию, например, эту https://gkki.ru/ ?

0

8

Если дом уже построен, пройти процедуру оформления законных прав можно. Однако следует понимать, что на каком-либо этапе оформления собственности могут возникнуть проблемы, которые вы будете вынуждены решать. Вот https://geostart.ru/post/567 очень хороший портал, на котором очень доступным языком объясняют все тонкости и дают практические рекомендации.

0

9

Из личного опыта могу порекомендовать фирму https://good-zem.com/ . Они помогают с выбором земельного участка и организовывают строительство дома. Проект дома можете сами предложить или выбрать уже существующий из каталога. Специалисты там толковые, сделают все на высоком уровне, лишней копейки не возьмут. Я вам говорю)

0

10

Если будете строиться из бруса, то обратитесь в "Василек-Строй" https://www.vasilekstroy.ru/. Это опытные специалисты по домам из клееного и профилированного бруса. У меня дачный дом из профилированного, строил под усадку. Вышло и недорого, и надежно, живем круглый год. А вот дачу планирую заказать у них из клееного, под ключ, выйдет еще дешевле.

0

11

Если вы хотите построить  дом в короткие сроки, то советую рассмотреть монолитное строительство от компании https://monstroymsk.ru/. Такой дом  будет прочным и сейсмоустойчивым, так как у него нет швов и стыков, а по цене получится не дорого.

0