Долгопрудный, Долгопрудненские посиделки, Русский шансон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



постоянные отключения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите решить проблему. Как наступают холода вечно у нас начинаются проблемы с электричеством, постоянные отключения. Вот подскажите как решить эту проблему?

0

2

VeraRoytman написал(а):

Помогите решить проблему. Как наступают холода вечно у нас начинаются проблемы с электричеством, постоянные отключения. Вот подскажите как решить эту проблему?

Доброй ночи я смог решить такую же проблему благодаря их http://www.etw-russia.ru ГПУ удовольствие не из дешевых но оно стоит своих денег плюс очень низкие сроки окупаемости оборудования до 3 - 5 лет за счет низкой себестоимости вырабатываемой энергии, которая на 30-40% ниже цены электроэнергии у сетевых поставщиков.

0

3

сейчас у нас периодические перебои

0

4

Было тоже. Но у нас причина понятная: ветхое оборудование. Щитовая была древняя. Ее в этом году заменили на новенькую из https://www.skm-electro.ru/blog/sborka-shhitov получилось ее заменить совместными усилиями. Иначе бы пришлось ждать рассмотрения на выделение необходимых средств для замены, от государства, в течении года-двух.
А так, сами собрали необходимую сумму и сами курировали процессом замены.

0

5

Это хорошо если просто отключается - у нас от перепадов напряжения стиралка перестала работать - сгорело наверное что то. Может посоветуете специалистов хороших в Москве?

0

6

В вашем случае не помешает поставить какую-нибудь защиту от таких случаев, иначе будет постоянно техника гореть. По поводу ремонта стиральной машинки обратитесь сюда https://pochinka24.ru они ремонтируют любые поломки всех зарубежных и отечественных производителей с выездом на дом и гарантией на ремонт.

0

7

Вызывайте электролабораторию https://stds.ru/  Пусть все проверяют. По итогу выдадут вам документы - и требуйте устранения проблем от вашего поставщика электричества

0